Футболисты самарских «Крыльев» прямым рейсом вылетели к морю и победили «Сочи»

Самарский ФК «Крылья Советов» стали победителями 17-го тура Российской премьер лиги.

2 декабря самарцы сыграли с «Сочи» на стадионе «Фишт». Первый тайм закончился без успеха для обеих команд. Но уже на 71-й минуте полузащитник самарцев Роман Ежов забил первый гол игры. В завершении игры, на дополнительной 4 минуте, Бенхамин Гарре забил пенальти, закрыв счет игры в пользу «Крыльев» 2:0.

Так, «Крылья Советов» поднялись на третью строчку турнирной таблицы РПЛ, набрав в общем счете 29 очков. Лучшим игроком команды признан Роман Ежов, который набрал больше всего очков за 17 матчей.

В следующий раз самарцы проведут матч с московским «Спартаком».

Перед матчем Игорь Осинькин высказался о игроках своей команды. По его словам, Владимир Писарский своей отличной игрой на тренировках и забитыми голами заслужил место в основном составе команды. Также Осинькин упомянул об Алексее Евгеньеве, отметив высокую конкуренцию в команде. Тренер подчеркнул, что перед матчем с московским «Спартаком» они будут учитывать погодные условия, а сейчас все мысли направлены на предстоящую игру.

Валерия Паринова

18:10 03.12.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
Футболисты самарских «Крыльев» прямым рейсом вылетели к морю и победили «Сочи» - ProGorodSamara.Ru
11:51 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
В 18-ом туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи», сообщает официальный сайт футбольного клуба.
11:32 03.12.2023 Самарская Газета - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против "Сочи" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба ПФК "КС".
11:20 03.12.2023 НИА Самара - Самара
Самарский ФК «Крылья Советов» обыграл команду «Сочи» в матче 17-го тура РПЛ.
10:20 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против «Сочи» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
21:13 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
Самарские "Крылья" 2 декабря в рамках 17 тура Российской Премьер-лиги сыграли на поле команды "Сочи".
20:30 02.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче 17-го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ).
20:00 02.12.2023 ГТРК Самара - Самара
В субботу, 2 декабря, в 18 туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи».
19:40 02.12.2023 SamaraGIS.Ru - Самара
Крылья Советов на выезде обыграли Сочи. Матч состоялся 2 декабря в рамках 28 тура МИР РПЛ.
19:30 02.12.2023 ТРК Скат - Самара
В субботу, 2 декабря, в Сочи футболисты "Крылья Советов" в 18 туре РПЛ сыграли с местной командой.
19:20 02.12.2023 Волга Ньюс - Самара
19:12 02.12.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
В 18-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в гостях встречались с "Сочи". Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
19:12 02.12.2023 НИА Самара - Самара
В 18-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи». Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
18:52 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
«Сочи» и «Крылья Советов» назвали составы на матч 2 декабря 2023 Дмитрий КРИВЕНЦОВ Матч между "Сочи" и "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Фишт".
15:50 02.12.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
2 декабря в Красноярке прошел матч баскетбольной Единой лиги ВТБ (0+). Игра закончилась со счетом 82:103 в пользу хозяев площадки.
15:50 02.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Стали известны составы на матч 17-го тура Мир РПЛ «Сочи» – «Крылья Советов», который состоится сегодня в Сочи.
15:22 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
«Самара» уступила «Енисею» в выездном матче Единой Лиги ВТБ — 82:103. Наша команда сразу же позволила хозяевам разогнаться: 1:8 после первых полутора минут.
14:20 02.12.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара

Поддержим «Спартак» в домашней битве с «Динамо» – во вторник, 19:30 на «Матч ТВ» Долгожданные домашние матчи московского «Спартака»!
11:41 05.12.2023 ХК Спартак Москва - Москва
2 декабря в Туле состоялся Матч Звезд Женской хоккейной лиги  Победителем матча стала команда Востока, в составе команды - студентка 11ХК группы - Вероника Кожакова.
12:41 05.12.2023 ЧГАФКиС - Чайковский
Игра завершилась со счётом 3:3 ХК "Мурман" провёл второй домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов.
11:35 05.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
10:40 05.12.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Матч баскетбольной Суперлиги прошел в Сургуте на минувших выходных После небольшого перерыва в Сургуте вновь прошел матч баскетбольной Суперлиги.
08:00 05.12.2023 ОМЕДИА! - Сургут
5 и 6 декабря на стадионе "Саяны" в рамках всероссийских соревновании среди команд высшей лиги состоятся матчи по хоккею с мячом.
10:55 05.12.2023 Министерство спорта - Абакан
Барнаульский «Полимер» провёл один из самых успешных сезонов в своей истории — команда впервые победила в чемпионате Сибири и Дальнего Востока среди любителей, в четвертый раз подряд завоевала Кубок Алтайского края,
08:52 05.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Потеряны очки в игре с кировским ХК «Родина» ХК «Мурман» провёл второй домашний матч Чемпионата России среди команд Суперлиги.
03:15 05.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Золотой дубль! «Таврия», вслед за премьер-лигой, выиграла и Кубок КФС нынешнего сезона.
00:01 05.12.2023 Крымская правда - Симферополь
Голкиперу Ростиславу Глущенко команда вручила пояс лучшего игрока матча с южанами.
21:23 04.12.2023 ХК Зауралье - Курган
В Костромской области завершился Чемпионат по мини-футболу на Кубок компании «НОВАТЭК Кострома».
20:21 04.12.2023 ТРК Русь - Кострома
4 декабря. «Енисей» – «Старт» 3:3. Увезти из Красноярска ничью нижегородцам удалось благодаря надёжной игре в обороне.
00:11 05.12.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка во флеш-интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Рубином».
19:30 04.12.2023 ФК Динамо Москва - Москва
«Саяны» провели еще 2 домашних матча, ни в одном не удалось взять очки. Следующая игра - 13 декабря в Мурманске.
23:11 04.12.2023 Вести Хакасия - Абакан
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс» Из-за заснеженных полей на матчах чемпионата России по футболу в сети распространяются призывы вернуть первенство к игровой системе «весна-осень».
17:22 04.12.2023 Klops.Ru - Калининград
Спортивный тележурналист Алексей Меньшов специально для «Петербургского дневника» высказал мнение о причинах поражения «Зенита» от «Локомотива» (1:3) Фото:
16:07 04.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
В рамках ночной волейбольной лиги состоялся первый волейбольный матч сезона игр 2023-2024 г. Игра проходила на территории спортивного комплекса Уфимского аграрного университета.
16:48 04.12.2023 УФСИН РБ - Уфа
Матч-центр Сегодня хоккеисты «Горняка-УГМК» встретились с воронежским «Бураном».
16:37 04.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Матч с «Факелом» в Казани стал для «Рубина» 600-м за все время выступлений в высшем дивизионе России.
12:18 04.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
Из-за пришедшей точно по календарю зимы несколько игр 17 тура премьер-лиги проводили в экстремальных условиях Юрий КОЗЛОВ На морозном поле велика вероятность получить травму.
11:36 04.12.2023 Комсомольская Правда - Воронеж