Самарцы прямым рейсом вылетели к морю и победили

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи»  в матче 17-го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ).

Первый тайм прошёл без голов. На 71-й минуте второго тайма полузащитник «Крыльев» Роман Ежов открыл счет. В самом конце матча, на 90+4 минуте, Бенхамин Гарре удвоил преимущество самарцев, забив пенальти и закрепив окончательный результат матча — 2:0 в пользу волжан.

По результатам матча Роман Ежов признан лучшим игроком.  «Крылья Советов», набрав 29 очков в 17 играх пока закрепились на третьей строчке  в турнирной таблице РПЛ.

Следующая игра волжан состоится 9 декабря. Самарцы сыграют с московским «Спартаком». В прошлом, 16 туре, «Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» и потрясли болельщиков. Почему? Рассказываем  тут

Самарский ФК «Крылья Советов» стали победителями 17-го тура Российской премьер лиги.
11:51 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
В 18-ом туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи», сообщает официальный сайт футбольного клуба.
11:32 03.12.2023 Самарская Газета - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против "Сочи" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба ПФК "КС".
11:20 03.12.2023 НИА Самара - Самара
Самарский ФК «Крылья Советов» обыграл команду «Сочи» в матче 17-го тура РПЛ.
10:20 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против «Сочи» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
21:13 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
Самарцы прямым рейсом вылетели к морю и победили - ГТРК Самара
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче 17-го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ).
20:00 02.12.2023 ГТРК Самара - Самара
В субботу, 2 декабря, в 18 туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи».
19:40 02.12.2023 SamaraGIS.Ru - Самара
Крылья Советов на выезде обыграли Сочи. Матч состоялся 2 декабря в рамках 28 тура МИР РПЛ.
19:30 02.12.2023 ТРК Скат - Самара
В субботу, 2 декабря, в Сочи футболисты "Крылья Советов" в 18 туре РПЛ сыграли с местной командой.
19:20 02.12.2023 Волга Ньюс - Самара
В 18-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в гостях встречались с "Сочи". Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
19:12 02.12.2023 НИА Самара - Самара
В 18-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи». Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
18:52 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
«Сочи» и «Крылья Советов» назвали составы на матч 2 декабря 2023 Дмитрий КРИВЕНЦОВ Матч между "Сочи" и "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Фишт".
15:50 02.12.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
Стали известны составы на матч 17-го тура Мир РПЛ «Сочи» – «Крылья Советов», который состоится сегодня в Сочи.
15:22 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара

Матч с «Факелом» в Казани стал для «Рубина» 600-м за все время выступлений в высшем дивизионе России.
12:18 04.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
Фото предоставил отдел по ФК и С администрации района. Сразу четыре команды претендуют на первое место.
10:10 04.12.2023 Тихорецкие вести - Тихорецк
Эдуард Сперцян забил свой 30-й мяч в официальных матчах за «Краснодар» Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба,
21:01 03.12.2023 ФК Краснодар - Краснодар
Футбол РПЛ Краснодар-Оренбург В атаке Эдуард Сперцян Фото - ФК Краснодар ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
19:33 03.12.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
Футбол РПЛ Сочи-Крылья Советов В атаке хавбек волжан Бенхамин Гарре Фото - ФК Крылья Советов.
18:23 03.12.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
Вчера «Сочи» уступили на своем поле «Крыльям Советов» в матче 17-го тура РПЛ (0:2).
12:37 03.12.2023 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Состоялись первые матчи 17-го тура чемпионата России. «Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 0:0.
22:43 02.12.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча с «Крыльями Советов» на пресс-конференции:  - Первый тайм получился достаточно качественным.
20:16 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
Футбол Сочи-Крылья Советов С мячом автор победного гола Роман Ежов Фото - ФК Сочи.
20:11 02.12.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
Игру провели в Воронеже Александр КАТЕРУША «Балтика» сыграла вничью с воронежским «Факелом» в матче 17 го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ).
16:52 02.12.2023 Комсомольская правда - Калининград
16:21 02.12.2023 Kaliningrad.Ru - Калининград
Сегодня «Сочи» в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сыграет с самарскими «Крыльями Советов».
12:01 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
«Кузнецкие Медведи» в этом регулярном чемпионате уже одержали больше побед, чем за весь сезон 2022/23.
13:32 02.12.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Анонс игры. Сегодня «Урал» проведёт матч 17 тура Мир РПЛ. Наша команда на выезде встретится с «Пари НН».
02:06 02.12.2023 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Во Всероссийский день хоккея саратовцы одержали победу над «Тверичами-СШОР» Светлана Курышева Саратовский МХК «Кристалл» одержал победу над командой из Твери (фото:
21:00 01.12.2023 Комсомольская правда - Саратов
Источник Sports.ru «Авангард» одержал 12 побед в 13 последних матчах. Омский клуб сегодня отыгрался с 1:3 в матче с « Нефтехимиком », одержав победу по буллитам.
00:36 02.12.2023 ХК Авангард - Омск