Стали известны финалисты Кубка

В чапаевском спорткомплексе «Химик» прошли два полуфинальных матча розыгрыша Кубка города по мини-футболу среди мужских команд. Самая драматичная борьба развернулась в противостоянии между командами «СМС» и «Луч-2002». Первая половина первого тайма прошла в равной игре, и счет был открыт Степаном Азиным только на 13-й минуте. Буквально через минуту Вадим Мирсков увеличил преимущество юношей, забив второй гол в ворота Павла Кильдюшова. Во втором тайме капитан команды «СМС» Юрий Евдокимов сократил разрыв в счете. А затем четырежды отличился Андрей Емельянов, принесший победу команде «СМС» – 5:4.

Во втором полуфинале соперником «ДЮСШ-2» стала команда «Луч-96», открывшая счет уже на 2-й минуте. Еще в первом тайме Никита Русяев сравнял счет, а на 5-й второго тайма минуте Кирилл Зиновьев вывел вперед команду «ДЮСШ-2». Алексей Лукерин и Никита Русяев провели еще 2 мяча в ворота соперников. За 5 минут до окончания основного времени матча, при счете 1:4, игроки «Луча-96» предприняли отчаянную попытку сравнять счет. После замены вратаря на пятого полевого игрока Аркадий Кяримов отыграл один гол. Но большего футболистам «Луча-96», игравшим без защитника Дмитрия Гомзякова, сделать не удалось. На последних секундах матча Артем Мигунов забил гол в пустые ворота и установил окончательный счет матча – 5:2. Финальный матч между командами «СМС» и «ДЮСШ-2» состоится 26 января в 15.00 в с/к «Химик».

источник и фото: vk.com (группа «Спортивный Чапаевск»)