Фото: sgpress.ru
19 июля жители Самары могут стать участниками эко-субботника. Организаторы — благотворительный фонд «Личное участие» и АНО «ЭКИТ» при поддержке администрации города.
Точки эко-субботника:
В программе — уборка территории, кофе-брейк, эко-лекция от приглашенных экспертов, эко-квиз и командные задания на свежем воздухе.
Школьники могут участвовать в акции в присутствии родителей, законных представителей либо при наличии письменного разрешения от них, а также вместе с кураторами от учебного заведения.
Читай, где удобно Автор: Анна Турова Фотограф: Екатерина Елизарова
Источник: Самарская Газета
18.07.2025 09:00
