Самарский хоккейный клуб «ЦСК ВВС» обыграл «Ижсталь» в гостевом матче

Команда из Удмуртии проиграла самарскому клубу со счетом 1:7 Анастасия ПИГИНА

Матч закончился победой гостей. / Фото: "ЦСК ВВС"

Важный матч серии выездных игр оказался удачным для хоккейного клуба «ЦСК ВВС» из Самары. В гостях у ХК «Ижсталь» из Удмуртии они обыграли хозяев льда.

Команда «ЦСК ВВС» сразу же взяла инициативу в свои руки и уже на 18-й минуте открыла счет в матче. Затем хоккеисты гостей еще раз поразили ворота «Ижстали». Первый период завершился со счетом 0:2 в пользу команды из Самары. Далее «ЦСК ВВС» продолжила набирать очки и забила третью и четвертую шайбы, уходя на перерыв со счетом 0:4 в свою пользу. В последней двадцатиминутке самарский хоккейный клуб продолжили свое доминирование. Матч закончился со счетом 1:7 в пользу гостей матча

Победу прокомментировал главный тренер «летчиков». Он отметил, что команда хозяев первые два периода провела довольно-таки неплохо. Однако так получилось, что самарский клуб забил, а они нет.

Команда из Удмуртии проиграла самарскому клубу со счетом 1:7 Анастасия ПИГИНА Матч закончился победой гостей.
13:10 01.10.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
Хоккеисты ЦСК ВВС в матче регулярного чемпионата ВХЛ встретились в столице Удмуртии с местной "Ижсталью".
10:20 01.10.2023 Губерния ТВ - Самара

ХК «Торос» объявляет о проведении акции «БРОСОК НА 300 000!» 4 октября каждый болельщик может выиграть 300 тысяч рублей на матче «Торос» - ЦСК ВВС.
16:39 03.10.2023 ХК Торос - Нефтекамск
Баскетбольный клуб "Авангард" начинает свой новый сезон на областном уровне.
09:48 03.10.2023 Colomna.Ru - Коломна
Футбольный клуб «Квант» из города Обнинск Калужской области в понедельник встретился с «Рязанью», выездной матч прошел в подмосковной Коломне, сообщается в официальном паблике команды.
09:20 03.10.2023 Знамя - Калуга
Представляем Вашему вниманию видеонарезку прошедшего матча ХК «Челны» — ЦСК ВВС.
08:37 03.10.2023 ХК Челны - Набережные Челны
Игра прошла на домашнем льду Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» встретился на своем льду с ХК «ЦСК ВВС» из Самары.
22:10 02.10.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
Футбольный клуб «КАМАЗ» уступил московской «Родине». Матч 12 тура Первой лиги закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
19:31 02.10.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
Как сообщает пресс-служба казанского клуба, команда уже полетела в Екатеринбург, чтобы сыграть завтра против «Урала» в Кубке.
18:12 02.10.2023 Вечерняя Казань - Казань
30 сентября на территории спортивного комплекса «Гребной канал «Дон» состоялся турнир по мини-футболу на приз банка ВТБ, в котором приняли участие шесть команд: «4-я армия ВВС и ПВО», «ВЧ-3033 РГ», «ГУФСИН», «ВТБ»,
17:06 02.10.2023 ГУФСИН Ростовской области - Ростов-на-Дону
Матч завершился со счетом 1:18 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл команду «Феникс» из Ростова-на-Дону.
17:05 02.10.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
Матч завершился со счетом 6:5 в пользу приморской команды. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл команду «Реактивные Осы» из Ростова.
16:19 02.10.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды соперника. Таганрогский футбольный клуб «Форте» проиграл «Челябинску».
15:05 02.10.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил дзержинскому «Химику» со счётом 2:1 в гостевом матче 11-го тура первенства России по футболу среди команд второй лиги дивизиона «Б».
15:31 02.10.2023 InformPskov.Ru - Псков
Он возглавляет клуб с сезона 2022/2023 Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов получает за свою работу 17 млн рублей в год.
12:12 02.10.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Рекордсмен по количеству сыгранных матчей за смоленские футбольные команды «Искра» и ЦСК ВВС «Кристалл» скончался на 64-м году жизни В Смоленске скончался Николай Булгаков.
08:40 02.10.2023 Смоленск 2.0 - Смоленск
1 октября московский "Спартак" потерпел разгромное поражение от "Крыльев Советов" в гостевом матче десятого тура МИР Российской Премьер-лиги.
22:20 01.10.2023 M24.Ru - Москва
20:40 01.10.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Смоленске на 64-м году жизни скончался футболист Николай Булгаков,   сообщили в федерации футбола Смоленской области.
18:50 01.10.2023 Readovka67.Ru - Смоленск
Ватерпольный сезон 2023/2024 — особенный для Астрахани. Старт в очередном чемпионате России впервые за всю историю отечественного водного поло приняли сразу две астраханские команды.
16:10 01.10.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Рекордсмен по количеству сыгранных матчей за смоленские футбольные команды «Искра» и ЦСК ВВС «Кристалл» скончался на 64-м году жизни фото: федерация футбола Смоленской области В Смоленске скончался Николай Булгаков.
16:10 01.10.2023 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Главный тренер краснодарского футбольного клуба «Кубань» Вадим Евсеев высказался о поражении от «СКА-Хабаровска».
16:00 01.10.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург