В понедельник, 22 июня, в связи с объявленной ракетной опасностью на территории Самарской области остановлено движение наземного общественного транспорта. Об этом в своем канале в МАХ сообщил мэр Иван Носков.
Метро работает, вход в метро для укрытия свободный.
В Самарской области объявлена ракетная опасность"Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика", — сообщил мэр Самары.
Источник: Волга Ньюс
22.06.2026 13:25