Сегодня наши специалисты выступили с лекцией перед учащимися колледжа "Реавиз".
Врачи-фтизиатры диспансерного отделения №1 Анна Андреевна Мирошниченко и Егор Васильевич Русских рассказали студентам о бактерии, которая вызывает тяжёлое заболевание - туберкулёз, о мерах, которые необходимо соблюдать, чтобы снизить риски развития болезни, о профилактике.
Конечно, специалисты рассказали о новшествах в лечении туберкулёза сегодня, о последних достижениях науки в области фтизиатрии.
Благодарим наших лекторов и будущих коллег за внимание!
Всем желаем здоровья!
Источник: Противотуберкулезный диспансер
18.03.2026 16:55