Тольяттинские хоккеисты выиграли матч против минского «Динамо»

В понедельник, 20 ноября, в Тольятти хоккеисты «Лады» обыграли минское «Динамо» с результатом 3:1.

Счет открыли тольяттинцы: на второй минуте первого периода Дмитрий Кугрышев забросил шайбу в ворота противников. На 23-й минуте второго периода Алексей Ожгихин после передачи Максима Березина изменил счет на 2:0 в пользу «Лады».

Затем отличился Никита Михайлов , а вот шайбу Андрея Алтыбармакяна арбитры не засчитали, потому что она была заброшена уже после сирены. На 47-й минуте третьего периода нападающий минчан Сэм Энэс смог сократить отставание от тольяттинцев (3:1), но победа все равно осталась за «Ладой».

Свой следующий матч «Лада» проведет в четверг, 23 ноября, в Ярославле и сыграет против «Локомотива».

Фото обложки: hclada.ru

Автор: Анна Турова

Тольяттинские хоккеисты выиграли матч против минского «Динамо» - Самарская Газета
16:00 21.11.2023 Самарская Газета - Самара
Тольяттинская команда в родных стенах одолела минское "Динамо" - 3:1. Фото: пресс-служба ХК "Лада" В преддверии матча с минским "Динамо" в строй вернулся Андрей Алтыбармакян,
09:48 21.11.2023 Волга Ньюс Тольятти - Тольятти
09:42 21.11.2023 Волга Ньюс - Самара
"Лада" могла довести счет до разгромного Фото: ХК "Лада" / Андрей Холмов и Елизавета Уткина 20 ноября в Тольятти хоккейная «Лада» принимала на своей площадке минское «Динамо».
09:30 21.11.2023 TLT.Ru - Тольятти
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 "Лада" - "Динамо" (Минск)! Домашним матчем с минским «Динамо» наша команда завершает первую половину регулярного чемпионата!
17:35 20.11.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти

Накануне, 21 ноября, в рамках матча очередного тура Женской хоккейной лиги по хоккею с шайбой "Бирюса" принимала дома команду "Динамо-Нева" (Санкт-Петербург).
15:04 22.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Матч проходил в КРГ «Нагорный» Елизавета КОПЫЛОВА Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в домашнем матче со счетом 4:2.
10:12 21.11.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Матч состоялся 20 ноября. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 20 ноября 2023 года нанесли поражение команде «Барыс» из Астаны.
23:22 20.11.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Барыс» со счетом 4:2 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл казахстанский «Барыс» в матче КХЛ.
22:00 20.11.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды из Мурманска В Ульяновске состоялся матч по хоккею с мячом между "Стартом" из Нижегородской области и "Мурманом" из Мурманска.
11:23 20.11.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
«Ураганные» обыграли красноярский «Сокол» в гостях Фото: ХК «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» провели заключительную игру первого круга регулярного чемпионата ВХЛ.
15:50 19.11.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
13:11 19.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула