Новости о: Данилкин

Егор Данилкин, защитник футбольной команды «Акрон» из Тольятти, заявил, что в случае выхода в Премьер-лигу по результатам текущего сезона, команда будет проводить домашние матчи в Самаре.
23.11.2023 ProGorodSamara.Ru
Защитник «Акрона» Егор Данилкин прокомментировал возможный выход в РПЛ и отсутствие стадиона в Тольятти Ирина СИНЕГУБОВА Сейчас «Акрон» занимает четвертое место в турнирной таблице с 34 очками.
23.11.2023 Комсомольская Правда Самара
ЦСК ВВС на выезде в товарищеской игре обыграл ХК «Челны». ХК «Челны» (Набережные Челны) - ЦСК ВВС (Самара) - 1:5 (0:4, 1:1, 0:0) Шайбы у ЦСК ВВС забросили: Данилкин, Тимиров, Онишко, Давыдкин, Жирнов.
11.08.2023 ХК ЦСК ВВС Самара
Сегодня "летчики" проводили первый из двух спаррингов в Набережных Челнах и проиграли по буллитам 2:3.
07.09.2022 ХК ЦСК ВВС Самара
К тренировкам ЦСК ВВС приступил самарский воспитанник Артур Данилкин . 19-летний форвард проходил эту предсезонку в "Соколе" Павла Десяткова.
23.08.2022 ХК ЦСК ВВС Самара
Сегодня ЦСК ВВС встречался в Челябинске с «Челметом». В целом, наши смотрелись достойно на протяжении двух периодов, но предельно мотивированный соперник дожал – 6:2.
03.02.2022 ХК ЦСК ВВС Самара
В среду, 22 декабря, ЦСК ВВС играл в Ангарске с "Ермаком" и проиграл 2:3, пропустив две шайбы в меньшинстве, сообщает пресс-служба "летчиков".
23.12.2021 Волга Ньюс
Сегодня ЦСК ВВС играл в Ангарске с «Ермаком» и проиграл 2:3, пропустив две шайбы в меньшинстве, последнюю – за 4,5 минуты до конца.
22.12.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
В Красноярске «летчики» сегодня встречались с «Соколом» и уступили в борьбе - 1:4.
21.12.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
Счет в матче с «Югрой» в середине первого периода открыл 19-летний воспитанник нашего клуба Артур Данилкин .
14.12.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
Сегодня ЦСК ВВС игрой против «СКА-Невы» завершал первый выезд. Самарцы потерпели четвертое поражение подряд – 2:6.
13.09.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
ЦСК ВВС заключил контракты на сезон 2021/2022 с молодыми хоккеистами: 21-летним вратарем Арсением Никоноровым (на фото), а также с 18-летними нападающими Кириллом Овчинниковым и Артуром Данилкиным .
05.05.2021 ХК ЦСК ВВС Самара

Главное
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,

28.03.2024
Самарские «Крылья» выйдут в памятных футболках на матч с «Зенитом» 30 марта - ProGorodSamara.Ru Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» проведет матч против «Зенита» в субботу 30 марта 2024 года на стадионе «Солидарность Самара Арена» в специальных памятных футболках, сообщила пресс служба ФК.