Новости о: Курильчук

В заключительном матче регулярного чемпионата Премьер-лиги «Самара» в Омске переиграла «Нефтяник-Титан» — 76:67.
27.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в матче Премьер-лиги уступила столичной МБА — 75:78. За первые пять минут «Самара» разжилась лишь одним точным попаданием — и отпустила соперниц далеко вперед, 3:14.
19.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в матче Премьер-лиги уступила УГМК — 57:85. Позволив себе серию из потерь и промахов, наша команда уже в стартовом периоде далеко отпустила соперниц: 4:13 после семи сыгранных минут.
15.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в Москве в матче Премьер-лиги переиграла «Динамо» — 87:75. «Самара» начала матч, явно показав, что не собирается еще раз оступаться в столице: 6:0 после полутора сыгранных минут.
03.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в домашнем матче Премьер-лиги уступила курскому «Динамо» — 48:65.
27.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на выезде в овертайме переиграла «Спарту энд К» — 77:72. 6 очков подряд от Мэлори Бейтс позволили «Самаре» получить некоторый задел уже на старте матча: 11:3 после четырех сыгранных минут.
19.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
В воскресенье стартовал сбор женской национальной команды. На сбор вызваны 16 игроков, в их числе и защитник «Самары» Дарья Курильчук.
05.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в овертайме переиграла «Надежду» (71:68) и завоевала бронзовые медали Кубка России.
28.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» уступила курскому «Динамо» в полуфинале Кубка России — 54:97. Наша команда вхолостую отбегала несколько первых атак, не набирая очков более трех минут.
26.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
Вчерашний матч против МБА стал знаковым для Дарьи Курильчук: она первой из игроков нашей женской команды преодолела рубеж в 1000 очков за «Самару».
18.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в матче Премьер-лиги в Москве уступила МБА — 73:87. Анна Зайцева, в проходе открывшая счет, задала нашей команде нужный ритм.
17.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в матче Премьер-лиги на выезде уступила УГМК — 58:65. Начало матча для «Самары» совсем не задалось: 0:9 после полутора сыгранных минут, 2:15 — после трех.
13.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» в матче Премьер-лиги переиграла «Енисей» — 72:65. Наша команда начала матч так, словно продолжала предыдущую встречу с «Динамо»: с соло от Юлии Полуяновой: сначала она попала издали,
09.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» начала календарный год с непростой победы над новосибирским «Динамо» — и она вряд ли была бы возможна без очков, набранных Юлией Полуяновой.