Новости о: Минск

«Каб любіць Беларусь нашу мілую / Трэба ў розных краях пабываць», - эти слова песни «Жураўлі на Палессе ляцяць» из репертуара легендарного белорусского вокально-инструментального ансамбля «Песняры»,
26.03.2024 Портал Все мы - Россия!
«Самара» продолжает борьбу за место в плей-ин Единой Лиги ВТБ. В понедельник наша команда примет на своей площадке набравший в чемпионате неплохой ход «Пари Нижний Новгород».
24.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на выезде переиграла «МИНСК» — 96:86. За полторы минуты до завершения стартового периода «Самара», впоне уверенно начавшая матч, но затем пропустившая рывок хозяев 2:9, уступала 11:18.
17.03.2024 Баскетбольный клуб Самара
Запрошенное Россией заседание Совета безопасности (СБ) ООН по Украине состоится 12 февраля, в годовщину подписания Минских договоренностей, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем телеграм-канале.
12.02.2024 Sama-Samara.Ru
Итоги матча «Самары» и «МИНСКА» в комментариях. Илья Платонов, форвард «Самары»: - Мы не совсем удачно сыграли в первой и второй четвертях, что-то у нас получилось в третьей, но четвертую мы тотально провалили,
10.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» уступила «Зениту» во втором матче четвертьфинала Кубка России — 55:109, выбыв из турнира.
07.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на выезде переиграла «ПАРМУ» — 77:68. До середины стартового периода самарцы, в составе которых выделялся Джеймс Томпсон (6 очков), вели в счете.
04.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
Первый этап регулярного чемпионата «Самара» завершает 4 февраля в Перми. Еще пару недель назад казалось, что именно от этого матча будет зависеть итоговая расстановка команд в борьбе за место в Топ-6 — но, к сожалению,