Фото: bcsamara.com
- У нас идет полноценная работа, впечатления остаются только положительные, а еще — отличное настроение на работу на высоком уровне. Атмосфера в команде на полном позитиве, на заряде энергии и на огромном желании становиться сплоченнее как команда и ехать за победами. Так как у нас новый тренерский штаб и добавились новые игроки, сбор посвящен налаживанию взаимодействия между игроками, а также между командой и тренерами. Стараемся построить сплоченную команду. В игровом плане чаще всего мы работаем над быстрым отрывом и правильными решениями как в атаке, так и в защите. Пока что мы полностью в работе, остается совсем немного времени для тренировочного процесса в Новогорске. Но, думаю, уже 4 декабря настроение изменится на боевое и станет еще более позитивным и энергичным.
В четверг сборная вылетит в Минск, где примет участие в Кубке памяти В.Н. Рыженкова.
Источник: Баскетбольный клуб Самара
03.12.2025 13:44
